Künstler, 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Druckgraphik in Farbe (Linolschnitt), Nr. 7 von 500 nummerierten Abzügen, Steingröße 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:50
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler, 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:50 |