Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Grinzing", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38,5 x 31 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.04.2022 - 15:50
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Robert Kasimir*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:50 |