Liesl Bareuther *
(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Sommermorgen, handsigniert L. Bareuther, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
25.04.2022 - 15:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Liesl Bareuther *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:34 |