Albert Wenk
(Bühl 1863-1934 München) Studium an den Akademien Düsseldorf und Karsruhe) rückseitig betitelt "Küste Abbazia", handsigniert Albert Wenk München, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
25.04.2022 - 15:35
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Albert Wenk
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:35 |