Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mystischer Wald, handsigniert, datiert Augustiner 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:44 |