Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ein prächtiger Tiroler", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 198 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 29 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:51
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:51 |