Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) Ohne Titel, handsigniert, sowie monogrammiert KA Wolf, Radierung, E. A., Stockgröße 13 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:51
- Startpreis:
Karl Anton Wolf *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:51 |