Anonymer Künstler
(1. Viertel 20. Jhdt.,) Hallstatt am Hallstättersee, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 47 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
25.04.2022 - 15:37
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:37 |