Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Vogelfresser", handsigniert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 200 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:52
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:52 |