Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Katzenfamilie", handsigniert, datiert Gundi Groh 1983, kolorierte Radierung, Nr. 112 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:53
- Startpreis:
Gundi Groh *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:53 |