Herta Czoernig-Gobanz
(Klagenfurt 1886-1970 Wien, Studium an der Kunstschule für Frauen in Wien) "Beethovenhaus/Kahlenbergerstraße in Wien", handsigniert H. Gobanz, 2 Radierungen, Stockgröße je 19 x 19 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.04.2022 - 15:54
- Startpreis:
Herta Czoernig-Gobanz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:54 |