Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainsdorf, tätig in Bad Radkersburg) "Bad Radkersburg", handsigniert, datiert Luis Bresnik, sowie monogrammiert LB, Linolschnitt (Scharzdruck) Nr. 47 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 60,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:54
- Startpreis:
Luis Bresnik
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:54 |