Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Berglandschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert, datiert Karl von Harta.. 45, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
25.04.2022 - 15:46
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:46 |