Steirischer Künstler, Mitte 20. Jhdt.,
Blick auf den Grimming, unleserlich signiert, datiert 60, Auquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:47
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:47 |