Seraph Watch Co.
Damentaschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. moosguillochiertes Savonette-Gehäuse mit Blütenund Rankendekor, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 66742, Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 28,5 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2022 - 11:14
- Startpreis:
Seraph Watch Co.
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.04.2022 - 11:14 |