Puderdose
Silber 925, 8-eckige Fasson, florale Ziergravur, Emailmalerei "Galante Szene", Maße ca. 60 x 60 mm, innen gestempelt: "Made in Austria", Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 60,8 g, Email tlw. deutlich ausgeschartet (Malerei intakt), Kratzspuren, Scharniere mit Reparaturstelleøs60
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2022 - 11:06
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Puderdose
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.04.2022 - 11:06 |