Diamant Damenring
Rotgold 580, vier Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,2 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2022 - 10:05
EUR 380,-
- Startpreis:
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.04.2022 - 10:05 |