Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Mädchen am Gartenzaun vor einem Haustor, signiert unten links: P. Unbereit, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
19.01.2017 - 14:38
- Startpreis:
Paul Unbereit
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: