Brillant Kulturperlen Anhänger
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und drei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Perlendurchmesser ca. 7,9 mm, 1,9 gøg1
21.04.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.04.2022 - 10:55 |