Ella Struschka *
(Wien 1871-1960) Pötzleinsdorfer Schloßpark - Döbling, signiert unten rechts: Struschka, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31 x 28 cm, Rahmen beschädigt
19.01.2017 - 14:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Ella Struschka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |