Unbekannt, Österreichisch, 20./21. Jhdt.
"Kleine rote Figur" rückseitig monogrammiert: HO, betitelt und datiert: Maratea 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 64 x 50,5 cm, gerahmt
19.01.2017 - 14:46
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |