Zwei Bilder- bzw. Fotorahmen Ende 19. Jahrhundert
Innenlichte ca. 23 x 27 cm bzw. ca. 39 x 34 cm, alte Familienfotos, Passepartout, verglast, beschädigt
19.01.2017 - 14:51
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |