Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Farbradierung, Kärntnerstraße in Wien, signiert unten mittig: Robert Kasimir, ca. 57 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:51
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: