KKW Nissan Navara Double Cab 4 x 4 2,3 dCi
weiß, EZ 05/2018, Dieselmotor, Euro 6, 2298 ccm, 120 kW, 4 Türen, 1 Heckklappe,5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2022, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, 6 Gang mit Untersetzung, Alufelgen, Tempomat, Standheizung Sitzheizung, Anhängervorrichtung, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, leicht unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 104.000 ÖBB (36408/3724)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.04.2022 - 13:00
EUR 17.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.600,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 22.04.2022 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 19.04. - 22.04.2022 |