KKW VW T6 Kombi LR 2,0 TDI 4Motion
rot, EZ 06/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 3 Türen, 1 Schiebetür,9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 06/2022, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, 6 Gang, SD/USB, Anhängervorrichtung, Standheizung, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe beschädigt, Heck Unfallschaden KM-Stand ca. 159.000 ÖBB (80885/3989)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.04.2022 - 13:00
EUR 18.500,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 22.04.2022 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 19.04. - 22.04.2022 |