Monogrammist M. R.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Hl. Cäcilia, monogrammiert und datiert: M. R. '86, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 29 cm, Krakelee, geringe Farbfehlstellen, alter Rahmen beschädigt
19.01.2017 - 14:57
- Startpreis:
Monogrammist M. R.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:57 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |