Josef Lauer
(Wien 1818–1881)
Großes Blumenstück mit Rosen, Kapuzinerkresse und Schmetterlingen, signiert Jos. Lauer, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2022 - 16:00
EUR 44.600,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Josef Lauer
(Wien 1818–1881)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 10.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)