Francesco Lojacono
(Palermo 1841–1915)
Palermo, Blick auf den Monte Pellegrino und die Promenade, signiert F. Lojacono Palermo, Öl auf Leinwand, 39 x 76 cm, gerahmt, leicht beschädigt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2022 - 16:00
EUR 28.160,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Francesco Lojacono
(Palermo 1841–1915)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 10.05.2022 |