Henri Duvieux
(Paris 1855–1902)
Venedig, Markusplatz, signiert H. Duvieux, Öl auf Leinwand, 32,5 x 24 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2022 - 16:00
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Henri Duvieux
(Paris 1855–1902)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 10.05.2022 |