Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Vague Rouge, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 21/25, 2017, Kaltnadelradierung in rot auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 43,7 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65,7 cm (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:05
EUR 5.575,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:05 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-