Mel Ramos
(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Suzie Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 388/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von: LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16 (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:15
EUR 1.672,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:15 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-