Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) Venus. de, handsigniert: Xenia Hausner, nummeriert: 11/15, betitelt, 2003, Heliogravure mit Acryl überarbeitet auf Papier (UNIKAT), ca. 96 x 117 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 9.000
Provenienz:
Galerie Deschler, Berlin
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:17
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Xenia Hausner *
Provenienz:
Galerie Deschler, Berlin
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:17 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-