Werner Schrödl *
(Vöcklabruck 1971-2019 Ulm) Accumulatio #3, Die Elster auf dem Galgen, rückseitig handsigniert: Werner Schrödl, datiert: 2000, nummeriert: 4/5, betitelt, C-Print auf Alu Dipond, ca. 75 x 90 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:19
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Werner Schrödl *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:19 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |