Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Gelber Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 645/1000, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 62,7 x 53,9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, WVZ Huber 37 (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:22
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:22 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: