Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H. Staudacher, datiert: 1956, Mischtechnik auf bläulichem Papier, ca. 47,7 x 64,5 cm (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:36
EUR 3.256,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:36 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: