Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Die Trisselwand in Altaussee, rückseitig signiert: Hubert Muthspiel, ortsbezeichnet: Linz, datiert: 2020, betitelt: Trisselwand, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:41
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Hubert Muthspiel *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:41 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |