Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Arbeitstisch, signiert: Korab, datiert: (20)18, rückseitig Etikett des Künstlers mit Titel, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 37 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:47
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Karl Korab *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:47 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: