Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel (Meerjungfrau), signiert: Robert Zeppel/Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1992/3 sowie: B 92/3, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 104,5 x 85 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:50
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Robert Zeppel-Sperl *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:50 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |