Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Sommer im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:57
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:57 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
Startpreis:
EUR 360,-