Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorflandschaft, signiert: Korab, datiert: (19)68, Kohle auf bräunlichem Papier, ca. 32,5 x 45,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 650
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:15
EUR 5.017,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Karl Korab *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 15:15 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-