Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart) Spangenberg von Löwenstein, signiert: P F Peters, rückseitig altes Etikett bezeichnet: Spangenberg von Löwenstein/von Pet. Peters/Stuttgart., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:15
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Pieter Francis Peters
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 15:15 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |