Ludwig Löffler
(Frankfurt/Oder 1819-1876 Berlin) Bäurin beim Heueinholen, signiert (geritzt): Löffler, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:21
EUR 976,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Ludwig Löffler
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 15:21 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)