.gestempelt - Liechtenstein Nr. 1 y/3 y
b (gewöhnl. Papier - 25 Heller ultramarin) sehr schöne Stücke,(3) F ANK. 675.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 13:09
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 13:09 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |