Sieben Weihnachtsteller, Rosenthal, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Design: Björn Wiinblad (1918-2006), Porzellan, bunt bemalt, Weihnachtslieder auf Porzellan, limitierte Kunstreihe (Jahrgang 1986, 1988-1993), Durchmesser je ca.27,5 cm, signiert, gemarkt
19.01.2017 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |