**/(*) - Österr. Monarchie - interess. Partie Abarten der Nr. 157z,
Viererblock - Teildruck mit Abklatsch, waagrechtes Paar mit mangelhaftem Druck und Abklatsch, postfrische 9er - Einheit vorderseitig nur mit kleinem Teildruck und rückseitig mit vollflächigem Abklatsch sowie Nr. 157G (Druck auf der Gummiseite mit anhängendem Abklatsch), alle Einheiten mit aktuellem Fotoattest oder Kurzbefunden Soecknick, SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 13:43
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 13:43 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |