** - Österr. 1945 - Grazer Markwerte mager mit Plattenfehler "fettes ch" (Feld 23),
laut Fotoattest Dr. Glavavnovitz "postfrisch, echt und einwandfrei!", dazu Satz Kleiner Grazer vom linken Bogenrand sign. Kovar, gute Erh., (23), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:32
EUR 140,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 14:32 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |