** - Österr. 1945 - Scheibbser Aushilfsausgabe - Satz in Type IIIa (gotische Schrift),
laut Befund Dr. Glavanovitz "postfrisch, echt und einwandfrei", sign. Dr. wallner, (3), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:34
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 14:34 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |