** - Österr. 1945 - Posthornserie
- Nr. 703DD im Viererblock vom linken Bogenrand (10 Groschen mit nach links verschobenem DOPPELDRUCK), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist der Viererblock "postfrisch und einwandfrei", F ANK 880
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:39
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 14:39 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |