** - Österr. 1945 - Nr. 757Ur(40 Gr,
Bunte Landschaft RECHTS UNGEZÄHNT), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "postfrisch und echt! Einwandfrei mit völlig belangloser Bugandeutung", sign. Dr. Wallner, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:41
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 14:41 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |