Tischstandkruzifix, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, gold gefasst, gedrechselter, schwarz gebeizter Holzsockel, Höhe ca. 37 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:38
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |